Marauders: Beautiful Mess

Объявление


● Добро пожаловать на нашу ролевую Marauders: Beautiful Mess!
Администрация:Narcissa Black, Lily Evans, Alice Brandon, Samanta Kornuel




● Дорогие наши гости, у меня к вам большая просьба - не созерцайте главную страницу, а регистрируйтесь, так будет куда веселее и интереснее
● Будем рады видеть всех и каждого. кстати, будет очень здорово, если перед регистрацией вы, помимо списка персонажей, заглянете еще и сюда
Список Персонажей || Правила || Шаблон Анкеты || Сюжет || Реклама




● Игра началась! договариваемся о встречах и начинаем. квестов пока нет, но в скором времени сценарий начнёт потихоньку отыгрываться, а пока - делаем, что хотим, но главное - делаем)
● дата: 3 сентября 1977г. Вторник. время: 8:00-10:00 утра. Время завтракать. погода: очень тёплый сентябрьский денёк: солнце греет, деревья жизнеутверждающе-жёлтые, и только прохладный ветер немного портит всю картину.
● Срочно необходимые персонажи:Питер Петтигрю, Фрэнк Лонгботтом, Люциус Малфой, Рудольфус Лестрейндж, Регулус Блэк, Ксенофилиус Лавгуд, Рита Скитер, Меламори Блимм, Теодор Тонкс, Эдгар Боунс, Альбус Дамблдор, Минерва МакГонагалл, Гораций Слагхорн , Том Реддл, остальные преподаватели, ученики на все факультеты




Логин: PR
Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Флуд » Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее


Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее

Сообщений 1 страница 30 из 294

1

та, все будет круто)) будем верить)))

0

2

Lily Evans
я не готов)))

0

3

А я не готов и не готовлюсь даже xD

0

4

Remus Lupin
Severus Snape
ну вы даете.. я в принципе тоже не готовлюсь особо,Оо. надо готовиться, блин, надо готовиться....

0

5

кто еще не жмякнул по баннерам,а?

0

6

Lily Evans
я никогда не готовлюсь xD надеюсь на чудо и на шпоры))ну и на автомат...

0

7

Severus Snape
ну 2 года это не 10 лет xD
Lily Evans
надо, надо, только я открываю учебник и меня в сон клонит...

0

8

Severus Snape
клево)
а я не могу надеяться ни на шпоры, на на то, что вспомнится что-нить само собой, ни тем более на автомат,Оо..
хотя нет, на автомат надеяться как раз можно, потому что меня там как раз расстреляют после экзамена,Оо

0

9

Remus Lupin
а меня в истерику http://i011.radikal.ru/0802/7c/3c745e976759.gif

0

10

Remus Lupin
ну 2 года труда это тоже не полгода, согласись xD

Lily Evans
Да ладно тебе, не расстреляют)))успокойся)))
А мне уже как-то все поровну)

0

11

Severus Snape
да, конечно все норм будет) надо еще вариантик решить,тааа...

0

12

Severus Snape
ну так можно дойти до того, что два года не 1 день xDD

да ладно, с моим ритмом жизни, два года пролетят) я и не въеду оО

0

13

Lily Evans
хоспади.....мой мозг бы этого не выдержал xD

Remus Lupin
та с моим пролетели незаметно xD так что у тебя надежда на это есть)))

0

14

Severus Snape
хех) а я решаю, таа.. чет вариант дурной какой-то попался((( но ничего, я его сделаю, хоть на 30%, но сделаю)
завтра вползая домой растрепанная, с подбитым глазом и со счастливым видом заявляю: "Я ее сделала" и на этом месте падаю замертво http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif

0

15

Lily Evans
xD зай, ты себя не убивай только)))нинадо, ты мне нужна)))

0

16

Lily Evans
ты щас зачем выдаешь мои планы?... ты аккуратнее, шпион то из тебя никакой xDDD
Severus Snape
надежда глупое чувство, которое, зараза, исчезает последним.

0

17

Remus Lupin
Но ведь приятно надеяться, нет?)))
По крайней мере мне она помогала во многих моих....кхм...начинаниях

0

18

Severus Snape
ня) не ладно, раз тебе нужна, буду жить, таа)) http://i017.radikal.ru/0802/42/954a58ea1615.gif 
Remus Lupin
http://i047.radikal.ru/0802/2f/1d188100dc0f.gif  Лили умная, лили все слышит, все видит, все знает :Ъ

0

19

Lily Evans
Вот и прально )))и давай заканчивай себе мозг выносить) ты лучше расслабься перед завтрашним напрягом прими ванную, выпей чашечку...чая xD фотки покажи на крайняк xD

0

20

Severus Snape
ага) да это просто я когда начинаю паниковать, из меня бред лезет оО
Lily Evans
ага, умная она xD  не пали контору!!!

0

21

Severus Snape
угу) но мне надо дорешать вариант, который начала и повторить формулы) а потом я спать бухнусь))
ванну принять не могу, воды горячей уже несколько недель нет, хорошо хоть водонагреватель есть, но только душ,Оо. чая я уже обпилась :D  а фотки я показывать не буду, не хочу пугать народ, может у кого психика нежная) ну, на форум выкладывать не буду по крайней мере,таа))

0

22

Remus Lupin
да я вообще молчу, о чем вы, мистер? *уткнулась в нерешаемое уравнение*

0

23

Так, у меня 12, я ушлО)))
пока)))

0

24

Remus Lupin
Паника дело хорошее и одновременно вредное. Никогда не знаешь к чему она приведет в итоге. 0о меня что-то это...что-то не по себе мне стало xD

0

25

Remus Lupin
Давай) удачи)) надеюсь ты со мной как-нить выяснишь отношения...

0

26

Lily Evans
Нууу...ты смотри там, не перенапрягай мозг, а то завтра плохо соображать будешь)
Ээм...а в личку?))))это если кто и будет пугать, так это я xDD а я в дневе выложил xD решил народ попугать)))

0

27

Remus Lupin
давай, удачи завтра)) споки))

0

28

Severus Snape
да я не перенапрягаю, мой мозг привык за эти 11 лет к такому, не жалуется, часто по крайней мере))
а ты так хочешь увидеть мою фотку?

0

29

Lily Evans
А, ну тогда ладно)))я ж о тебе беспокоюсь )))
Очень хочУ)

0

30

ааааа.... *спряталась под стол, дрожит и приглушенный голос откуда-то снизу* я боюсь грозы, та( и молний( мне страшно одной тут(((

0


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Флуд » Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно