Marauders: Beautiful Mess

Объявление


● Добро пожаловать на нашу ролевую Marauders: Beautiful Mess!
Администрация:Narcissa Black, Lily Evans, Alice Brandon, Samanta Kornuel




● Дорогие наши гости, у меня к вам большая просьба - не созерцайте главную страницу, а регистрируйтесь, так будет куда веселее и интереснее
● Будем рады видеть всех и каждого. кстати, будет очень здорово, если перед регистрацией вы, помимо списка персонажей, заглянете еще и сюда
Список Персонажей || Правила || Шаблон Анкеты || Сюжет || Реклама




● Игра началась! договариваемся о встречах и начинаем. квестов пока нет, но в скором времени сценарий начнёт потихоньку отыгрываться, а пока - делаем, что хотим, но главное - делаем)
● дата: 3 сентября 1977г. Вторник. время: 8:00-10:00 утра. Время завтракать. погода: очень тёплый сентябрьский денёк: солнце греет, деревья жизнеутверждающе-жёлтые, и только прохладный ветер немного портит всю картину.
● Срочно необходимые персонажи:Питер Петтигрю, Фрэнк Лонгботтом, Люциус Малфой, Рудольфус Лестрейндж, Регулус Блэк, Ксенофилиус Лавгуд, Рита Скитер, Меламори Блимм, Теодор Тонкс, Эдгар Боунс, Альбус Дамблдор, Минерва МакГонагалл, Гораций Слагхорн , Том Реддл, остальные преподаватели, ученики на все факультеты




Логин: PR
Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Флуд » Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее


Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее

Сообщений 271 страница 294 из 294

271

Allison Camvaron
не тайна.)
для любимой в интернете.

0

272

Helmut Shell
*улыбнулась* Понятно))

0

273

Я вас покину)) Всего самого-самого и побольше))

0

274

Helmut Shell
в общем та не стестняйся и будь как дома! я кстати джеймс

*по свойски захапал Лили в объятия*

0

275

James Potter
*чмокнула в щеку* трям, милый)
я не знаю, смогу ли написать сегодня, если отойду, я нервная и злая. егэ дерьмо, и результаты узнать не можем уже неделю( пошла я посплю, может отойду маленько

0

276

Прошу придержать роль, анкета будет

0

277

Lily Evans написал(а):

я нервная и злая. егэ дерьмо, и результаты узнать не можем уже неделю(

не нервничай ><
а почему не можете? оО
а егэ - дерьмо самое настоящее, да... Т_Т

Lucius Malfoy написал(а):

Прошу придержать роль, анкета будет

хорошо.

0

278

Narcissa Black
Поставь меня модером на какие-то локации а? А то модером Лили меня сделала, а локации не поставила >_>

0

279

Aleсto Carrow написал(а):

Поставь меня модером на какие-то локации а? А то модером Лили меня сделала, а локации не поставила >_>

хорошо, а на какие локации хочешь?

0

280

Narcissa Black
Ну там где собственно модеров пока нет.)

0

281

Aleсto Carrow
Оставшиеся 3 факультета и Игры - сойдёт?
Могу ещё на рекламу поставить, если хочешь)

0

282

Narcissa Black
Сойдет) Не на рекламу меня не надо >_> Рекламить я и так буду)

+1

283

Добрый вечер всем)

0

284

Aleсto Carrow
хорошо, оставлю так.)

Lucius Malfoy написал(а):

Добрый вечер всем)

Добрый.)

0

285

Aleсto Carrow написал(а):

А то модером Лили меня сделала, а локации не поставила >_>

Лили забыла, прости пожалуйста, солнц.. мну просто последние дни аки привидение ходит >< я не могу ничего делать, я даже спать нормально не могу((( Лили уже 3 экзамена написала, а результаты первого все еще узнать не может, хнык..

0

286

Lily Evans
Да ничего страшного) Я тебя понимаю. Правда, я аки привидение хожу по другим причинам, но состояние такое было. Так что ничего страшного) Все будет хорошо...

0

287

Aleсto Carrow
пасябки, солнц) завтра узнать по идее должны все-таки русский этот несчастный,оО
мне уже кошмары снятся, таа.. результаты мои,оО

0

288

Лили написала-таки пост,даа)) а все потому, что Лили сдала последний экзамен! люди, ураааа!!!! неужели конец..

0

289

Lily Evans
Поздравляю!!!!!
Всем трям

0

290

James Potter
спасибо, дорогой)))
и тебе доброго утра))
извини, что так долго пост писала

0

291

Lily Evans
ничего) боюсь теперь я сам долго его писать буду... у меня концерты... гитара. благое дело творю))) для первоклашек и дошкольников выступаю)))
http://i019.radikal.ru/0802/1d/5dfd65cf60f1.gif

0

292

James Potter
клево)) я подожду) делай благое дело)

0

293

Всем привет)

0

294

Remus Lupin
Хай)

0


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Флуд » Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно