Marauders: Beautiful Mess

Объявление


● Добро пожаловать на нашу ролевую Marauders: Beautiful Mess!
Администрация:Narcissa Black, Lily Evans, Alice Brandon, Samanta Kornuel




● Дорогие наши гости, у меня к вам большая просьба - не созерцайте главную страницу, а регистрируйтесь, так будет куда веселее и интереснее
● Будем рады видеть всех и каждого. кстати, будет очень здорово, если перед регистрацией вы, помимо списка персонажей, заглянете еще и сюда
Список Персонажей || Правила || Шаблон Анкеты || Сюжет || Реклама




● Игра началась! договариваемся о встречах и начинаем. квестов пока нет, но в скором времени сценарий начнёт потихоньку отыгрываться, а пока - делаем, что хотим, но главное - делаем)
● дата: 3 сентября 1977г. Вторник. время: 8:00-10:00 утра. Время завтракать. погода: очень тёплый сентябрьский денёк: солнце греет, деревья жизнеутверждающе-жёлтые, и только прохладный ветер немного портит всю картину.
● Срочно необходимые персонажи:Питер Петтигрю, Фрэнк Лонгботтом, Люциус Малфой, Рудольфус Лестрейндж, Регулус Блэк, Ксенофилиус Лавгуд, Рита Скитер, Меламори Блимм, Теодор Тонкс, Эдгар Боунс, Альбус Дамблдор, Минерва МакГонагалл, Гораций Слагхорн , Том Реддл, остальные преподаватели, ученики на все факультеты




Логин: PR
Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Флуд » Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее


Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее

Сообщений 31 страница 60 из 294

31

Lily Evans
у нас тоже гроза) *залез под стол к Лили, обнял* не боись, усе хорошо будет)

0

32

Severus Snape
мерси) хоть кто-то беспокоится о бедной Лили, то так мило)
ну ладно,Оо.. и как я дала себя уговорить?(

0

33

Lily Evans
Ну как же о тебе да и не беспокоиться?это надо быть бесчувственным...)
*прыгает от радости в предвкушении*

0

34

Severus Snape написал(а):

у нас тоже гроза) *залез под стол к Лили, обнял* не боись, усе хорошо будет)

мур) *прижалась, дрожит* бу, не люблю грозу. когда я в Сочи отдыхала у родственников, мы с Джеком вместе под кроватью сидели, там такие грозы ужасные,Оо.. а прикольнее всего было, когда ночью начинается и он со всех лап мчится к нам в комнату и с писком залазиет под кровать. такой песик клевый был, он умер уже((

Severus Snape написал(а):

это надо быть бесчувственным...)

да) *довольная, как белка, увидевшая орех*

0

35

Lily Evans
*накрыл пледом* главное на улицу в грозу не выходить, а так все окейно будет)
Собаки...они вообще боятся грома, петард...
А сама орехи любишь?)))

0

36

Severus Snape
ага, не выйду)) я сегодея из дома уже точно не выйду :D
а тот вообще трусливый пес был, всего боялся) и жутко ненавидел кошек,Оо.. он мою сестру однажды так протащил, она потом вся ободранная ходила, поводок не могла от руки отцепить. ненормальный пес)
ага, люблю)) почти все орехи люблю)) а ты?

0

37

Lily Evans
Это было бы странно)))
Ненавидел?)О..ну это нормально))))
Нет, я сам к орехам равнодушен...))я больше по шоколаду убиваюсь) баба я, как сказал один мой друг xD

0

38

Severus Snape
ну да, наверное ты прав) хотя некоторые собакины равнодушно к кошкам относятся)
да, шоколад  тоже люблю)) а ты какой больше любишь?

0

39

Lily Evans
Я больше белый пористый) ну или просто молочный...но вот всякие там марсы, сникерся терпеть не могу, в них больше всяких добавок, нежели шоколада

0

40

Severus Snape
угу) а я очень люблю Линд 70%. это моя страсть)) но я его не много ем обычно) вообще сладкое люблю)

0

41

Lily Evans
На диетах не сидишь?))а то я уже задолбался знакомым девушкам внушения делать))))

0

42

Severus Snape
неа, не сижу.. я их презираю,Оо. если я хочу что-то, я это съем все равно :D 
а ты сегодня жмякал по баннерам? Сев, оставь на RPG отзыв, позязя) http://i001.radikal.ru/0802/0d/1db0430ca2a9.gif 

+1

43

читаю в кинопоиске название  "Терминатор:да придет спаситель". а в мозгу автоматически: "ЕГЭ: да придет ппц" http://i048.radikal.ru/0802/3a/4dd4ec66421c.gif   надо будет фильм снять, ага) денег заработаю хД

0

44

Lily Evans
жал я, жал)))завтра оставлю))
Вооот, хоть одна нормальная девушка))а то у меня все на диетах сидят, а когда пытаюсь внушить обратное, говорят чтоб заткнулся, ибо я худой и мне это не грозит) знали бы они как я поправится хочу, а в силу своего обмена веществ не могу((( а они, дурынды, завидуют)
Ладненько, я ушел уже))до завтра. Тебе завтра желаю удачи!!!)))*чмокнул в щечку красавицу и ушел*

0

45

Severus Snape
спасибо) и тебе удачи)
спокойной ночи)) сказочно-прекрасных тебе))

0

46

*уполз учить формулы, потом спать в норку*

0

47

ааррррррррррр.... козлы! ух, доберусь я до этих министров, ленивых, наглых, обнаглевших гадов!
Цитирую:
"Рособрнадзор определит минимальное количество баллов:
- по биологии, информатике и ИКТ - до 4 июня (объявлены 1 июня)
- по русскому языку - до 7 июня
- по математике - до 12 июня
- по географии, литературе - до 7 июня
- по иностранным языкам - до 14 июня
- по обществознанию, химии - до 17 июня
- по истории, физике - до 20 июня"
и после этого еще минимум 1-2 дня должно пройти, прежде чем мы узнаем результаты. я же свихнусь нафиг. ррр, какая я злая,та!

0

48

ругайте меня завтра все, даже материть можно,.Оо

0

49

ааа, дорогие мои, я вернулась, таа)))) я сдалааааааа))))))))))))) не спрашивайте как, не знаю,Оо.. главное написала и 3 есть точно) а может даже и 4)

0

50

Lily Evans
Молодец, зайка)))Я же говорил, что ты напишешь)))мы, экономисты, типа умные xDD

0

51

Severus Snape
угу)) трям тебе, Сева)) та, мы вообще круты хД
как твое ничего?)

0

52

Lily Evans
Мое ничего совсем хорошо))мы с ним смотрим фильм и перевариваем информацию о сданном зачете xD

0

53

Severus Snape
ясно)) какой фильм сегодня?)
у тя сегодня зачет был? ну вот, Лили со своим экзаменом совсем забыла про окружающих ><

0

54

Lily Evans
Сегодня у нас "Шоколад") классный фильм, посмотри обязательно как время будет)
Ну да, был) да там ничего сложного, как оказалось xD даже я со своим пофигизмом ответил аж на 3 вопроса и получил зачет xD

0

55

Severus Snape
угу, после 11 июня, таа))
прикольно) поздравляю))
усе, я спать поползла.. часика через 2 вернусь) а то чувствую себя, как амеба, а точнее вообще себя не чувствую,Оо до вечера, Сева)) *чмокнула в щечку, ускакала*

0

56

Lily Evans
Пасип))
Давай, сладких снов)) приползай, буду ждать и тебя, и пост xD *целует в нос, улыбается*

0

57

Severus Snape
Лили вернулась) но без поста.. пост обещает быть через некоторое время сегодня,Оо написать бы его теперь

0

58

Lily Evans
С пробуждением)))*протягивает шоколадку*
Буду ждать))xD

0

59

Severus Snape
ня) шоколадка *схватила вкусняшку, лопает* спасибо,Сев))
да-да, я напишу.. как только мозги проснутся) чем маешься?

0

60

Lily Evans
Для тебя ничего не жалко)))
Я да так...) фигней страдаю как обычно..вроде начал смотреть фильм "мои черничные ночи", да что-то не пошел фильм. Не смотрела?
Аааррр....я мучаюсь...делать нечего...

0


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Флуд » Флуд #2 в честь нас, успешно сдавших все экзамены, сессии и все прочее


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно