Marauders: Beautiful Mess

Объявление


● Добро пожаловать на нашу ролевую Marauders: Beautiful Mess!
Администрация:Narcissa Black, Lily Evans, Alice Brandon, Samanta Kornuel




● Дорогие наши гости, у меня к вам большая просьба - не созерцайте главную страницу, а регистрируйтесь, так будет куда веселее и интереснее
● Будем рады видеть всех и каждого. кстати, будет очень здорово, если перед регистрацией вы, помимо списка персонажей, заглянете еще и сюда
Список Персонажей || Правила || Шаблон Анкеты || Сюжет || Реклама




● Игра началась! договариваемся о встречах и начинаем. квестов пока нет, но в скором времени сценарий начнёт потихоньку отыгрываться, а пока - делаем, что хотим, но главное - делаем)
● дата: 3 сентября 1977г. Вторник. время: 8:00-10:00 утра. Время завтракать. погода: очень тёплый сентябрьский денёк: солнце греет, деревья жизнеутверждающе-жёлтые, и только прохладный ветер немного портит всю картину.
● Срочно необходимые персонажи:Питер Петтигрю, Фрэнк Лонгботтом, Люциус Малфой, Рудольфус Лестрейндж, Регулус Блэк, Ксенофилиус Лавгуд, Рита Скитер, Меламори Блимм, Теодор Тонкс, Эдгар Боунс, Альбус Дамблдор, Минерва МакГонагалл, Гораций Слагхорн , Том Реддл, остальные преподаватели, ученики на все факультеты




Логин: PR
Пароль:1111




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Перед регистрацией » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь любой может оставить заявку на нужного ему для игры (или просто так xD) персонажа.

Заявка оформляется так:

1.Имя, Фамилия персонажа.

2. Примерная внешность
можно картинку, а можно просто описание

3. Отношения этого персонажа с Вами.
или, иными словами, по какой именно причине вы здесь пишете.)

4. Характер персонажа.
в общих чертах

5. Дополнения.
если есть какие-то требования к игроку или к персонажу; если есть какие-то важные моменты и детали.

Код:

Код:
[b]1.Имя, Фамилия персонажа. [/b]

[b]2. Примерная внешность[/b]

[b]3. Отношения этого персонажа с Вами.[/b]

[b]4. Характер персонажа.[/b]

[b]5. Дополнения.[/b]

0

2

1.Имя, Фамилия персонажа.
Рудольфус Лестрейндж \ Rudolfus Lestrange

2. Примерная внешность
Я укажу желательного актера на эту роль. Я думаю очень кстати оО подходит к роли Рудольфуса внешность Джонни Деппа. Но если кому то не нравится, или не представляется он такой внешности то сводоба выбора *___*

3. Отношения этого персонажа с Вами.
Мм желательно были острыми. Это игра в любовь, интересная для обоих. Уважение. Страсть, секс без исключений ммр) Это ревность, и желание чтобы тебя ревновали. И конечно испытываемое с его стороны чувство, что Белла его собственность х).

4. Характер персонажа.
Я думаю он будет закрытым юношей. Скорее всего даже носит маску равнодушия, но может и вспылить. Собственник. Эгоист. Ммм. Ну а дальше сами.

5. Дополнения.
Качественная игра, и вышеописанное отношение мм Вот и все.

0

3

1.Имя, Фамилия персонажа.
Френк Лонгботом

2. Примерная внешность
Zac Efron / Зак Эфрон
вот тут можете на него полюбоваться XD

3. Отношения этого персонажа с Вами.
По канону мой будуюший муж и отец единственного сына, дооо  На данный момент, любовь, встречаются.

4. Характер персонажа.
Характер может быть любым, готова подстроиться под участника хД Только пусть он будет не снобом, чтонибудь более жизнерадостное. Чувство юмора будет только огромнейшим плюсом

5. Дополнения.
• качественный отыгрыш, посты не менее 6 строк;
• Развитие отношений;
• От себя обещаю помощь с аватаризацикй и ввод в игру;
• Все интересующие вас вопросы в ЛС.

Отредактировано Alice Brandon (2009-05-28 00:13:50)

0

4

1.Имя, Фамилия персонажа.
Артур Уизли

2. Примерная внешность
На выбор игрока, просто я не больно- то знаю иностранных знаменитостей

3. Отношения этого персонажа с Вами.
В будущем- муж, а сейчас- любовь и молодой человек 
4. Характер персонажа.
Добродушный, с чувством юмора, справедливый,  спокойный молодой человек. Остальное не важно
5. Дополнения.
Качественная игра и почаще сюда заходить

0

5

1.Имя, Фамилия персонажа.
Lucius Abraxas Malfoy - Люциус Абраксас Малфой
Ну или просто Люциус Малфой.

2. Примерная внешность
описание: Высокий, статный, с точёными чертами лица, холёными белыми руками, светлыми волосами и светлыми глазами.
а вообще очень прошу вас взять внешность Mathias Lauridsen и/или Boyd Holbrook/ потому что, по-моему, они (особенно первый) идеально подходят од описание Люциуса. Буду благодарна безмерно, если возьмёте обе или одну из этих внешностей.

3. Отношения этого персонажа с Вами.
Цисса хочет Люциуса! ><
Допустим, что-то похожее на любовь, но не являющееся ей. Интерес; с Вашей стороны, возможно, покровительство или собственническое чувство; можно взаимопонимание, неизвестно откуда взявшееся. Страсть, можно ещё добавить привязанность. При этом понимают, что родственники их скорее всего поженят (уж слишком многозначно смотрят на этих двух блондинов представители того и другого семейства), и обоим это не очень-то нравится.
А любовь может потом появиться. оО  уже по игре.

4. Характер персонажа.
хитрый и изворотливый - практически из любой ситуации может выкрутиться и выйти сухим из воды. Несколько избалован и привык к роскоши, считает своим святым долгом забирать всё самое лучшее.
Яростно защищает то, чем дорожит. Часто бывает слеп к очевидному, и может слушать только себя и никого больше.
Приверженец идей Тёмного Лорда.

5. Дополнения.
-Вообще хотелось бы неплохой игры, и пост в 7-8 строчек хотя бы.
-B также хотелось бы, чтобы вы не пропали без вести.)
-Я могу помочь с анкетой, или помочь с постами, если понадобится.
-Могу сделать Вам несколько аватаров - кривовато, но с душой х)
-Буду вас любить, обожать и сдувать пылинки *_* правда.
-Если хотите связаться со мной - регистрируйтесь и спрашивайте в лс; могу прислать вам номер аси.

0


Вы здесь » Marauders: Beautiful Mess » Перед регистрацией » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно